Адрес

г. Балабаново, улица Боровская, 56

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

13 из 13 в категории Строительная компания

Краткое описание

Македония находится в городе Балабанове и располагается по адресу: улица Боровская, 56. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (960) 525-30-90.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Македония?

График работы: не указано

Где находится Македония?

Адрес компании:

г. Балабаново, улица Боровская, 56

Как связаться с компанией Македония?

Связаться с представителями компании Македония вы можете по телефону: +7 (960) 525-30-90

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Македония невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
29.06.2016
21:34

Игорь

Достоинства: Их просто нет!!! Недостатки: Ужасное качество так называемого "ремонта". Завышенные цены на 20-30% на расходные материалы (по сравнению цен на строительном рынке 101 км, г.Обнинск). Выпивающий состав бригады, легко уходят в запой на недельку. Нет необходимого оборудования и инструмента. Не выдерживаются сроки "ремонта", ставлю в кавычки, т.к. ремонтом это назвать НЕЛЬЗЯ! Не связывайтесь с ООО "МакИдония" (Козляков Вячеслав). Останетесь без денег и ремонта! Комментарий: Лично я "клюнул" на заключение, так называемого,. договора на проведение ремонта. Не ведитесь на это! Потом до них не дозвонитесь и не достучитесь. Данная фирма "МакИдония" пыталась отремонтировать мою однокомнатную квартиру в Белорусском квартале (г.Балабаново), но через ДВА! месяца мне пришлось их попросить покинуть объект (Кротов Евгений и Пушкарский Василий). А потом нанять новых ребят и ЗАНОВО все переделывать, но это не помешало г-ну Козлякову Вячеславу (бригадир) взять за так называемый "ремонт" более 170000 рублей и даже не извиниться!
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы